КолхоZZZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата КолхоZZZ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Для того чтобы написать сообщение вам необходимо: 1. Войти в нужную вам тему. 2. В самом начале, над первым сообщением, или в конце, под последним - вы найдете кнопку "ответить" 3. Жмем и пишем свой ответ
Должностным лицам!!! При отсутствии в чате больше месяца должностное звание снимается. Вернуть его можно, написав записку администрации с указанием причины отсутствия.

 

 DJ Колхоза!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiss
Мафиози Колхоза
Мафиози Колхоза
Kiss


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-10-11

DJ Колхоза! Empty
СообщениеТема: DJ Колхоза!   DJ Колхоза! EmptyСб Мар 26, 2011 3:39 am

Кодекс DJ`я.
DJ – человек, ставящий музыку в чат. Он носит звание «..::DJ::..»,за особые заслуги добавляется личное звание.
DJ является должностным лицом. Непосредственным начальником DJ`я является - главный DJ.
DJ подчиняется общим правилам чата. DJ должен быть вменяемым, адекватным человеком, любить музыку.
DJ обязан:
1. Выполнять наложенные на него обязательства: ставить музыку в чат, выполнять заказы чатлан.
2. Ставить статус «на музыке» или иной, сходный по содержанию.
DJ имеет право:
1. Иметь привилегии, предусмотренные званием.
2. При наличии личного звания, просить смену звания одного на другое.
3. На отпуск (DJ освобождается от работы, но при желании может сохранять право на вставки музыки в чат)
4. На заработную плату.
5. Отказать во вставке песни в чат, только в случае:
- если песни нет в наличии;
- песня содержит мат, оскорбления;
В иных случаях повода для отказа быть не должно. Повод «а мне эта песня не нравится» не принимается.


Примечание: п.4 вступает в силу при вынесении решения о заработной плате в чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kolxozzz.forum2x2.ru
 
DJ Колхоза!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Киллеры Колхоза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КолхоZZZ :: Сельсовет :: Должности-
Перейти: